• Материал обивки ткань
• Механизм качания Tilt с функцией Relax
• Подлокотники: 2D пластиковые – регулируемые по высоте
• Крестовина пластиковая с глянцевым покрытием
• Ролики обрезиненные
• Подушка под поясницу
• Регулируемая подушка под шею
• Функция наклона спинки Relax до 180 градусов
• Выдвижная подставка для ног
• Механизм Tilt с функцией Relax (совмещает в себе механизм качания с фиксацией в одном горизонтальном положении, а также регулировку спинки Relax, позволяющую изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении до 180 градусов)
• Высота изделия в нижнем положении – 1270 мм
• Высота изделия в верхнем положении – 1370 мм
• Ширина изделия – 690 мм
• Глубина изделия – 600 мм
• Вес изделия – 19 кг
• Максимальная нагрузка на изделие – 150 кг
• Количество изделий в упаковке – 1 шт
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Relax |