4 455 ₴
4 365,90 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Столешница - керамика
• Цвет - черный
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр - 60 см
• Высота - 105 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 600 |
| Опоры | металл |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | металл |