2 237,50 ₴
2 192,75 ₴
• Материал - массив ольхи
• Доступные цвета:
- орех
- белый
• Комплектуется роликами
• Габариты изделия:
- Ширина - 107 см
- Глубина - 49 см
- Высота - 143 см
• Модификации:
- Вешалка напольная Сплит одинарная
- Вешалка напольная Сплит двойная
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх |
| Материал | Дерево |
| Модифікації виробів | Стійка для одягу одинарна |