2 150 ₴
2 107 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поворотный механизм | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 840 мм |
| Высота спинки | 350 |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет обивки | Серо-белый |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 840 мм |