10 999 ₴
Отправка с 09 мая 2026• Вес изделия нетто - 18,6 кг
• Вес изделия брутто - 20 кг
• Глубина сиденья - 800 мм
• Ширина сиденья - 800 мм
• Высота изделия - 460 мм
• Габаритная ширина изделия - 800 мм
• Габаритная глубина изделия - 800 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Кратность заказа - (PACK-1) - 1 штука в упаковке
• Кратность заказа - (PACK-2) - 2 штуки в упаковке
• Габариты упаковки (PACK-1):
- Высота - 450 мм
- Ширина - 510 мм
- Длина - 600 мм
• Габариты упаковки (PACK-2):
- Высота - 440 мм
- Ширина - 450 мм
- Длина - 1000 мм
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней при наличии необходимых комплектующих
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань, Экокожа |