3 888 ₴
Отправка с 09 мая 2026• Вес изделия нетто - 22 кг
• Вес изделия брутто - 22,3 кг
• Глубина сиденья - 540 мм
• Ширина сиденья - 1080 мм
• Высота изделия - 495 мм
• Габаритная ширина изделия - 1080 мм
• Габаритная глубина изделия - 540 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Кратность заказа - (PACK-1) - 1 штука в упаковке
• Габариты упаковки:
- Высота - 1080 мм
- Ширина - 510 мм
- Длина - 565 мм
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней при наличии необходимых комплектующих
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1080 |
| Обивочный материал | Ткань, Экокожа |