5 569 ₴
5 457,62 ₴
• Материал крестовины - хром
• Ролики - пластик
• Подлокотники - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Обивка:
- сиденье - ткань
- спинка - дышащая сетка
• Доступные цвета обивки:
- серый
- черный
• Особенности:
- регулируемый подголовник и поясничная часть
- регулируемые подлокотники
• Механизм качания Multiblock:
- Фиксация в 3 положениях, повышенная плавность качания
• Максимальная нагрузка - 100 кг
• Высота изделия - 115 см
• Высота сиденья - 45 см
• Ширина изделия - 60 см
• Глубина сиденья - 44 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Multi-block |