


7 566 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | черный с синими вставками |