4 112,50 ₴
4 030,25 ₴
• Крестовина - пластик
• Цвет пластика - черный
• Подлокотники пластиковые с мягкими накладками
• Обивка - кожзаменитель
• Цвет - черный
• Регулировка высоты сиденья газлифт
• Механизм качания кресла Tilt :
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Сиденье - фанера гнутоклеенная+ППУ
• Высота в нижнем положении - 111 см
• Высота в верхнем положении - 121 см
• Высота спинки - 61 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Ширина сиденья - 50 см
• Вес - 10 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 61 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |