11 032 ₴
10 701,04 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал - сталь, окрашенная порошковой краской
• Цвет - черный
• Обивка - ткань 1 категории
• Ширина - 86 см
• Глубина - 69 см
• Высота - 78,5 см
• Высота сиденья - 27 см
• Высота подушки - 15 см
• Модификации:
- Кресло садовое Остин А (каркас алюминий)
- Кресло садовое Остин С (каркас сталь)
• Дополнительные опции:
- Окраска в любой цвет согласно таблице цветов RAL
- Замена ткани обивки
- Нанесение логотипа на обивку
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Ткань, Ткань |