1 059 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас металлический
• Высота изделия - 110 см
• Высота изделия в сложенном виде - 127 см
• Ширина изделия - 44 см
• Глубина изделия - 66 см
• Высота от пола до сиденья - 75 см
• Высота спинки - 38 см
• Ширина сиденья - 38 см
• Глубина сиденья - 40 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Модификации:
- стул Джокер
- стул Джокер Хокер
• Выбор обивки изделия
• Кратность заказа - 6 шт
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ПВХ Серый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Ножки |