от 2 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Подножка | Да |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 760 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | Искусственный нубук |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 310 |