| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 840 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Высота спинки | 230 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |