от 8 699 ₴
• Материал крестовины - пластик
• Материал подлокотников - пластик
• Механизм качания Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положение плавность качания
+функция Relax, угол наклона до 135 градусів
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высоты сидения-газлифт
• Обивка - Кожзаменитель PU
• Регулируемая подушка под поясницу
• Регулируемая подушка под шею
• Высота в нижнем положении - 129 см
• Высота в верхнем положении - 137 см
• Ширина изделия - 71 см
• Глубина изделия - 69 см
• Ширина сиденья - 49 см
• Глубина сиденья - 51 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 49 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 57 см
• Высота спинки - 87 см
• Высота подлокотников от сиденья - 15/22 см
• Диаметр крестовины - 70 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Вес - 22 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22 кг |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 71 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 87 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |