от 13 746 ₴
от 13 333,62 ₴
Отправка с 28 мая 2026• Каркас - дерево
• Материал обивки - ткань микрофибра
• Наполнение - ППУ
• Высота изделия -
95см
• Ширина изделия -
122 см
• Глубина изделия -
75 см
• Ширина сидения -
103 см
• Глубина сидения -
53 см
• Высота сидения -
49 см
• Высота спинки -
51 см
• Высота подлокотников -
24 см
• Толщина подлокотников - 10 см
• Вес -
32 кг
• Объем -
0,82
• Габариты упаковки -
67х124х98 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 75 см |
| Длина дивана | 122 см |