



8 271 ₴
8 022,87 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал каркаса - сталь
• Возможно окрашивание в любой цвет, согласно таблице RAL
• Плетение - полиэфирная лента L16
• Подушка для сиденья и спинки в стандартную комплектацию не входит
• Ширина - 75 см
• Глубина - 67 см
• Высота - 76 см
• Высота сиденья без подушки - 40 см
• Дополнительные опции:
- Окраска в любой цвет согласно таблице цветов RAL
- Подушки с текстильной обивкой (высота подушки 5 см)
- Нанесение логотипа на обивку
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 400 |
| Наличие текстиля | ткань Оксфорд 600D (1 категория) |
| Форма сиденья | прямоугольная |