от 6 498 ₴
от 6 303,06 ₴
Отправка с 11 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Ширина кресла | 43 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 44 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |