от 2 805 ₴
от 2 748,90 ₴
• Стул продается от 2 шт.
• Материал каркаса - металл
• Сидение - ткань
• Высота изделия - 86 см
• Ширина изделия - 48 см
• Глубина изделия - 58 см
• Глубина сидения - 43 см
• Высота сидения - 47 см
• Вес - 7 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |