от 4 998 ₴
от 4 898,04 ₴
• Материал каркаса - металл
• Сидение - ткань лен
• Высота изделия - 73 см
• Ширина изделия - 57 см
• Глубина изделия - 61 см
• Высота сидения - 49 см
• Особенность: поворотный механизм на 180 градусов
• Габариты упаковки: 69х57х53 см
• Вес - 12,5 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип основания | Ножки |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 570 мм |