2 480 ₴
• Регулируемая по высоте ножка хромированный металл
• Материал обивки ткань Велюр
• Регулировка высота сиденья газлифт
• Высота изделия в нижнем положении - 960 м
• Высота изделия в верхнем положении - 1170 мм
• Ширина изделия - 430 мм
• Глубина изделия - 360 мм
• Высота спинки - 350 мм
• Ширина сиденья - 430 мм
• Глубина сиденья - 360 мм
• Высота сиденья в нижнем положении - 620 мм
• Высота сиденья в верхнем положении - 830 мм
• Нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес изделия - 6,5 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Количество стульев в ящике 2 штуки
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота сиденья стула | 620 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |