1 747 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - металлическая труба
• Ножки нерегулируемые
• Габариты основания - 106 х 61 см
• Высота - 73.5 см
• Вес - 6,1 кг.
• Толщина трубы - 1,5 мм
• Диаметр трубы - 2.5 см
• Ширина балки - 2 см, высота - 4 см
• В двух верхних частях ножек приварено по одному кронштейну с 6 отверстиями диаметром 6 мм, к которым саморезами крепится столешница
• Для столешниц размером:
- 60 х 120 / 65 х 120 овал / 68 х 120 столешница "Базис"
- 70 х 110 / 70 х 120 / 80 х 120
• База Флавия производится в 2-х модификациях:
- База Флавия Single - квадратная
- База Флавия Double - прямоугольная
• Варианты цвета покраски:
- Черный
- Алюм
- Хром
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |