4 737 ₴
4 642,26 ₴
Отправка с 11 июня 2026
• Материал крестовины - хромированный металл
• Материал обивки - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета обивки:
- серый (Bluvel 14)
- темно-бежевый (Bluvel 40)
- античный розовый (Bluvel 52)
• Ролики - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Высота изделия с учетом спинки- 80 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 43 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Ширина - 60 см
• Вес - 9,5 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |