



3 443 ₴
• Материал изготовления - металл
• Цвет - черный матовый
• Материал обивки - мебельная ткань Brego
• Доступные цвета:
- Темно-серый (Brego 18)
- Бежевый (Brego 34)
- Оливковый (Brego 77)
• Сиденье вращается на 180 градусов
• Ширина общая - 56 см
• Глубина виденья - 45 см
• Ширина сиденья - 42 см
• Высота с учетом спинки - 84 см
• Высота до сиденья - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указанна без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Brego 34 |