



от 4 639 ₴
от 4 546,22 ₴
• Материал каркаса - металл
• Обивка - ткань вельвет
• Высота изделия - 84 см
• Ширина изделия - 57 см
• Глубина сидения - 62 см
• Высота сидения - 47 см
• Вес - 8,5 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |