



от 5 088 ₴
от 4 986,24 ₴
• Материал каркаса - металл
• Обивка - ткань
• Высота изделия - 83 см
• Ширина изделия - 60 см
• Глубина сидения - 55 см
• Высота сидения - 49 см
• Вес - 8,3 кг
• Габариты упаковки: 70*65*60 см (2 стула в 1 коробке)
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |