от 3 633 ₴
от 3 560,34 ₴
• Материал каркаса - металл
• Обивка - льняная ткань
• Поворотный механизм - 180 градусов
• Высота изделия - 90 см
• Ширина изделия - 48 см
• Глубина изделия - 63 см
• Высота сидения - 49 см
• Глубина сидения - 45 см
• Вес - 9,5 кг
• Габариты упаковки: 77*65*53 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Лен |