от 5 149 ₴
от 5 046,02 ₴
• Материал каркаса - металл
• Обивка - ткань
• Поворотный механизм - 180 градусов
• Высота изделия - 88 см
• Ширина изделия - 61 см
• Глубина изделия - 60 см
• Вес - 11 кг
• Габариты упаковки: 83*68*64 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Ментол |