1 949 ₴
1 910,02 ₴
• Стул продается от 2 шт.
• Материал каркаса - металл
• Обивка - ткань
• Высота изделия - 90 см
• Глубина сидения - 38 см
• Ширина изделия - 43 см
• Глубина изделия - 53 см
• Высота сидения - 50 см
• Вес - 5,15 кг
• Габариты упаковки - 69*48*48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |