



от 4 091 ₴
от 4 009,18 ₴
• Материал каркаса - металл
• Обивка - ткань букле
• Поворотный механизм - 180 градусов
• Высота изделия - 82 см
• Ширина изделия - 58 см
• Глубина изделия - 56 см
• Высота сидения - 47 см
• Вес - 11 кг
• Габариты упаковки: 83*68*64 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 560 мм |