от 2 536 ₴
от 2 485,28 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Стул продается от 2 шт
• Материал каркаса - металл
• Обивка - ткань
• Высота изделия - 88 см
• Ширина изделия - 47 см
• Глубина изделия - 59 см
• Ширина сидения - 45 см
• Глубина сидения - 42 см
• Высота сидения - 49 см
• Вес - 6,5 кг
• Габариты упаковки: 81*76*49 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |