3 666 ₴
• Ножки - окрашенный металл
• Обивка - бархатная ткань
• Высота изделия - 73 см
• Глубина изделия - 59 см
• Ширина изделия - 60 см
• Ширина сидения - 48 см
• Глубина сидения - 48 см
• Высота сиденья - 47 см
• Особенность: поворотный механизм на 360º
• Вес - 9.7 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок производства составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Розовая |