


от 5 020 ₴
от 4 919,60 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Обивка - ткань
• Высота изделия - 79 см
• Ширина изделия - 52 см
• Глубина изделия - 60 см
• Высота сидения - 49 см
• Вес - 6 кг
• Габариты упаковки: 99*61*55 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Серый, Терракотовый |