от 5 063 ₴
от 4 961,74 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал крестовины - пластик
• Обивка - ткань
• Подлокотники - пластик с мягкими накладками
• Ролики - пластик
• Высота изделия в нижнем положении - 106 см
• Высота изделия в верхнем положении - 116 см
• Глубина сидения - 49 см
• Ширина изделия - 59 см
• Глубина сидения - 49 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
- Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Вес - 13 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Ширина кресла | 59 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |
| Цвет обивки | Черный/Желтый |