от 2 179 ₴
от 2 135,42 ₴
• Стул продается от 4 шт
• Материал каркаса - металл (цельносварной каркас)
• Обивка - ткань, фактурный вельвет
• Высота изделия - 86 см
• Ширина изделия - 45 см
• Глубина изделия - 56,5 см
• Глубина сидения - 42,5 см
• Высота сидения - 49 см
• Ширина сидения - 43,5 см
• Вес - 5,5 кг
• Габариты упаковки: 70*50*68 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |