
от 4 976 ₴
от 4 876,48 ₴
• Материал каркаса - пластик
• Материал обивки - ткань
• Преимущества:
- качание
- самобалансировка
- поворот на 360 градусов
- не скользящая основа
• Высота в нижнем положении - 49 см
• Высота в верхнем положении - 69 см
• Диаметр изделия - 40,5 см
• Диаметр сидения - 32 см
• Габариты упаковки - 64*64*32 см
• Максимальная нагрузка - 140 кг
• Вес - 6 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину 10-14 рабочих дней
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 405 мм |