24 990 ₴
23 740,50 ₴
• Крестовина металлическая с деревянными накладками
• Подлокотники деревянные
• Обивка Кожа Люкс Комбинированная
• Цвет деревянных элементов - Палисандр
• Механизм качания кресла МВ (Мультиблок):
- Фиксация в 4-х положениях, повышенная плавность качания
• Регулировки Высоты сиденья - газлифт
• Высота в нижнем положении - 123 см
• Высота в верхнем положении - 130 см
• Ширина сиденья - 55 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 53 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 60 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 70 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |
| Подлокотник | натуральное дерево |