от 13 100 ₴
Отправка с 13 мая 2026Стол барный st005 – оригинальное изделие из натурального дерева для современных кухонь-студий. Он вполне удачно заменит собой барную стойку. Стол выполнен из массива бука с покрытием эко лаком. Для большей устойчивости, опоры изделия соединяются с помощью трех функциональных планок. Не прихотлив в уходе, но здесь есть и свои особенности. Для сохранения безупречного внешнего вида, советуем не использовать «сильны» чистящие средства, а загрязнения удалять с помощью мягкой ткани без ворса.
Многих может заинтересовать, какие же стулья можно подобрать для барного стола st005? Ответ вас может удивить: абсолютно любые! Это могут быть как элегантные хокеры на деревянном каркасе, так и экстравагантные барные кресла на хромированной основе с сидением из искусственной кожи. Широкий ассортимент высоких стульев в интернет-магазин «АБВ-мебель», даст возможность легко подобрать отличный гарнитур к столу барному st005 и выгодно купить мебель для кухни, соответствующую вашим пожеланиям.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Тип стола: не раскладной
• Длина изделия - 120 см
• Ширина изделия - 80 см
• Высота изделия - 95 см
• Гарантия: 36 мес
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 950 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |