



21 180 ₴
Отправка с 13 мая 2026Без удобного вместительного шкафа не обойдется не только домашний интерьер, но и любое офисное помещение. Такую мебель чаще всего используют для хранения личных вещей или рабочей документации. Главное выбрать и купить шкаф для офиса, который был бы функциональным, удобным и служил долгие годы без нареканий.
Шкаф f002 в полной мере обладает всеми этими качествами. Он полностью выполнен из массива дерева бук, покрытого экологически чистым льняным маслом с добавлением воска. Также оснащен надежной фурнитурой европейского качества. Это довольно важно для офисной мебели, ведь дверцы такого шкафа будут открываться и закрываться в разы чаще, чем у домашних экземпляров.
Только в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель» каждый сможет купить шкаф f002 ТМ Mobler по приятной цене и сэкономив личное время!
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск влагостойкое Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 73 см
• Глубина изделия - 38 см
• Высота изделия - 189 см
• Вес - 70 кг
• Гарантия - 36 мес.
• Комплектация: 2 секции по 2 полочки, 1 выдвижной ящик
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 189 см |
| Глубина шкафа | 38 см |
| Ширина шкафа | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |