
от 11 650 ₴
Отправка с 13 мая 2026Комод f008 – мебель, которая достойна внимания тех, для кого самым главным является комфортабельность и функциональность во всем, особенно в обстановке рабочего места. Ведь здесь все должно настраивать на продуктивную деятельность и рабочий лад. Кроме того, чтобы не было заминок с поиском необходимых документов или вещей, они всегда должны находиться на своих местах. С этим комод f008 справится даже не на 100, а на 500%! Четыре глубоких выдвижных ящика на телескопических направляющих позволят навести порядок на рабочем месте и всегда знать, что и где лежит.
Немаловажный критерий при выборе офисной мебели – ее качество и стоимость. Никому не захочется каждые полгода менять обстановку из-за расшатавшихся дверц или отпавшей ручки. Комод f008 выполнен из массива бука и дополнен немецкой фурнитурой. Купить комод f008 для офиса или рабочего кабинета в вашем доме недорого в Днепре, Одессе, Харькове и других городах, позволяет интернет-магазин «АБВ-мебель».
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск влагостойкое Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 50 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 100 см
• Гарантия - 36 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Покрытие | Масло+воск |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 50 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |