
4 207 ₴
Кресло Небраска – выгодный вариант для тех, кто предпочитает элегантность и комфорт. При его создании учтены все достоинства, так называемых, «дышащих» моделей. Первое и самое главное – наличие эргономичной конструкции, позволяющей принять наиболее удобное положение для работы за компьютером. Даже проводя в кресле весь день, вы не устанете.
Благодаря сетке, модель «дышит», а значит, даже в самое жаркое время года, дискомфорт не побеспокоит ваш трудовой процесс, позволяя сосредоточиться на важных вопросах и принятии правильных решений, а не изнывать от жары.
Строгое оформление и простые формы дают возможность креслу Небраска дополнить собой любой офисный интерьер, а также вписаться в домашнее пространство, если вдруг вы решите выбрать именно эту модель. К выбору доступны два варианта цвета изделия – белое и черное. Оба решения представлены на сайте нашего интернет-магазина «АБВ-мебель», ознакомившись с которыми вы сможете легко определиться с выбором и купить кресло Небраска в наиболее подходящем вам варианте.
• Крестовина и подлокотники - хромированный металл
• Материал обивки - искусственная кожа + сетка
• Цвет обивки - белый
• Механизм кресла:
- МВ (Мультиблок) Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Ролики с резиновым покрытием
• Регулировки высота сидения - газлифт
• Ширина кресла - 64 см
• Глубина сидения - 63 см
• Высота в нижнем положении - 108 см
• Высота в верхнем положении - 118 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |
| Основной обивочный материал | Сетка-Кожзаменитель |
| Подлокотник | хромированный металл |