8 699 ₴
• Материал крестовины - хромированный металл
• Высота кресла - 128/136 см
• Высота сиденья - 62,5/77,5 см
• Высота спинки - 84 см
• Ширина спинки - 55 см
• Ширина сиденья - 51 см
• Длина сиденья - 47,5 см
• Высота подлокотников - 69/79 см
• Длина подставки для ног - 44 см
• Материал обивки сиденье и спинка - арткожа
• Подлокотники регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз) - пластиковые
• В кресле еxtrеmеRacе with footrеst предусмотрена мобильная, раскладывающаяся подставка для ног
• В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник
• Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков
• Механизм качания Tilt - с регулировкой качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов
• Диаметр крестовины - 700 мм
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 23,7 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черно-белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 77.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 62.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 84 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |