7 998 ₴
• Материал крестовины - хромированный металл
• Высота изделия в нижнем положении - 127 см
• Высота изделия в верхнем положении - 135 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Длина сиденья - 47,5 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 50 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 58 см
• Высота спинки - 87 см
• Ширина спинки - 53 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 62 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 77 см
• Обивка - арткожа (не нарушает тепло- и влагообмен тела, устойчива к царапинам, за ней легко ухаживать)
• Подлокотники пластик - регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз)
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Раскладная спинка до 180 градусов, раскладная спинка до 135 градусов
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Вес - 23,7 кг
• Вес в упаковке - 26,4 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Размер упаковки - 85х32х65 см
• Комплектация:
- поясничная подушка и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 87 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | блакитна з чорними вставками |
| Механизм крісла | Tilt |