• Материал изготовления - хромированный металл (с прорезиненным краем)
• Обивка - арткожа
• Подлокотники - хромированный металл, обивка мягкая арткожа
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Диаметр основания - 38,5 см
• Высота изделия в нижнем положении - 95,5 см
• Высота изделия в верхнем положении - 117 см
• Ширина сиденья - 38,5 см
• Глубина сиденья - 35 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 60 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 80 см
• Высота спинки - 31 см
• Ширина спинки - 38 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 81 см
• Высота подлокотников в верхнем положении - 102,5 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 9 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 955 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр | 385 |
| Колір обивки | Білий |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | искусственная кожа |
| Ширина | 385 мм |