6 764 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Габаритные размеры:
- Высота изделия - 750 мм
- Глубина изделия - 900 мм
- Длина изделия - 1600 мм
• Материал изделий ламинированное ДСП производства компании "Kronospan"
• Опоры столов - металлические с возможностью регулировки по высоте производства ТМ "M-Concept"
• Направляющие для выдвижных ящиков - роликовые "Metabox" производства компании "FGV" (Италия)
• Соединительная фурнитура - корпусные стяжки "Minifix" производства компании "Hafele" (Германия)
• Ручки - металлические L 128/188 мм производства компании "Gamet" (Польша)
• Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками
• Стекло - тонированное "серое" обрамленное в алюминиевый профиль производства компании "Metal Stampi" (Италия)
• Технические характеристики:
- столешницы - 18 мм
- боковины шкафов - 18 мм
- верхние крышки тумб и шкафов - 18 мм
- полки шкафов - 18 мм
- задние стенки шкафов - 18 мм
• Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании "Rehau" (Германия):
- столешницы - 2 мм
- рабочие поверхности верхних крышек тумб и шкафов - 2 мм
- рабочие поверхности полок шкафов - 2 мм
- фасады и боковины шкафов - 2 мм
• На рисунках несимметричные элементы представлены в правом исполнении
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Серый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 160 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |