1 542 ₴
• Ножки - нержавеющая сталь
• Диаметр трубы - 19 мм
• Толщина металла - 1,5 мм
• Сидение и спинка - моноблок из гнутоклееной фанеры с покрытием HPL (ламинат высокого давления)
• Цвет сидения и спинки - белый
• Штабелируемость - по 20 шт
• Высота изделия - 85 см
• Ширина изделия - 49 см
• Глубина изделия - 51 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 510 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для взрослых |
| Спинка | гнутая фанера |
| Ширина | 490 мм |