• Крестовина металлическая покрытая хромом
• Подлокотники пластиковые с мягкими накладками, регулируемые на шарнирах, до 120 кг
• Выдвижная подставка под ноги
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Ролики пластиковые
• Обивка экокожа серая
• Механизм качания кресла Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положение, плавность качания
• Высота изделия в нижнем положении - 1160 мм
• Высота изделия в верхнем положении - 1260 мм
• Ширина изделия - 650 мм
• Глубина изделия - 690 мм
• Ширина сиденья - 510 мм
• Глубина сиденья - 490 мм
• Высота сиденья в нижнем положении - 450 мм
• Высота сиденья в верхнем положении - 550 мм
• Высота спинки - 730 мм
• Высота подлокотников от сиденья - 210 мм
• Диаметр крестовины - 700 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес изделия - 19,1 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19.1 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Подлокотник | пластик с мягкими накладками |