8 069 ₴
• Материал крестовины - усиленный пластик
• Высота кресла - 127/135 см
• Высота сиденья - 50/58 см
• Высота спинки - 87 см
• Ширина спинки - 53 см
• Ширина сиденья - 51 см
• Длина сиденья - 47,5 см
• Высота подлокотников - 62/77 см
• Материал обивки - красная арткожа и чёрная мебельная ткань
• Подлокотники пластиковые, регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз)
• Газлифт - окрашенный в пластмасовом чехле черного цвета, 8 см
• В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник
• Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков
• Механизм качания кресла Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Раскладная спинка до 180 градусов
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Вес - 19,1 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19.1 кг |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 87 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | экокожа/ткань |