5 100 ₴
4 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | чорна з помаранчевими вставками |
| Механизм крісла | Anyfix |