9 100 ₴
8 918 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | экокожа |
| Цвет обивки | Родео-11 красный |