5 400 ₴
5 292 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | экокожа |
| Цвет обивки | Родео-00 черный |